门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
白城之窗首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
白城公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
19路
8路
19路
上行
共【25站】
全程票价:1元
首站末站:移动公司→移动公司
运行时间:06:00-18:00
派克工业园区
吉鹤苑
移动公司
蔬菜市场
武警二支队
北方电线厂
建筑设计院
长庆
市政府
白城电业
汽车电线厂
通业集团(北二环)
建委培训中心
青年街批发市场
青年广场
洮北区政府
工商大厦
白铁机务段(辽北路)
制线厂
蔬菜批发市场
移动公司
吉鹤苑
派克工业园区
派克工业园区
吉鹤苑
移动公司
蔬菜批发市场
制线厂
白铁机务段(辽北路)
工商大厦
洮北区政府
青年广场
青年街批发市场
建委培训中心
通业集团(北二环)
汽车电线厂
白城电业
市政府
长庆
建筑设计院
北方电线厂
武警二支队
蔬菜市场
移动公司
吉鹤苑
派克工业园区
19路
下行
共【25站】
全程票价:1元
首站末站:移动公司→移动公司
运行时间:06:00-18:00
http://www.bc.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0436-5038811/15043608375 邮箱:519159392#qq.com
地址:白城市青年北大街弘兴佳园4号楼2单元楼下门市 邮编:137000
Copyright © 2004-2024 白城之窗网络服务部 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
15904360710