门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
白城之窗首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>> 白城公共汽车
公交路线
公交站点
城市公交路线
线 路
起 点
终 点
早 班 车
末 班 车
站点总数
单程票价
25路
朝阳小学
民乐村
06:00
18:00
14
1元
23路
站前西广场
朝阳五社
06:00
18:00
16
1元
22路
车站西广场
车站西广场
06:00
18:00
11
1元
20路
防疫站
农科院
06:00
18:00
14
1元
19路
移动公司
移动公司
06:00
18:00
25
1元
18路
机床厂
幸福花园
06:00
18:00
16
1元
16路
宏达屯
十七粮店
06:50
16:30
8
1元
15路
技工学校
工农
06:00
18:00
16
1元
13路
火车站
交通村
06:00
18:00
12
1元
12路
火车站
绿水三队
06:00
18:00
12
1元
11路
长发村
草原站
06:00
18:00
15
1元
10路
火车站
粮食储备库
06:00
18:00
13
1元
9路
火车站
东风中队
06:00
18:00
11
1元
8路
政务大厅
政务大厅
06:00
18:00
18
1元
7路
火车站
发电厂
06:00
18:00
9
1元
6路
火车站
批发大世界
06:00
18:00
13
1元
5路
火车站
华严寺
06:00
18:00
12
1元
4路
火车站
平安镇
07:00
17:00
17
6元
1
2
下一页
最后页
http://www.bc.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0436-5038811/15043608375 邮箱:519159392#qq.com
地址:白城市青年北大街弘兴佳园4号楼2单元楼下门市 邮编:137000
Copyright © 2004-2024 白城之窗网络服务部 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
15904360710