门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
白城之窗首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
白城公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
7路
7路
上行
共【9站】
全程票价:1元
首站末站:火车站→发电厂
运行时间:06:00-18:00
行车路线:火车站
市宾馆
工商大厦
洮北政府
洮北法院
军队干休所
九中
纸厂
电厂
电厂宿舍楼
工农村
工农村
电厂宿舍楼
电厂
纸厂
九中
军队干休所
洮北法院
洮北政府
工商大厦
市宾馆
行车路线:火车站
7路
下行
共【9站】
全程票价:1元
首站末站:发电厂→火车站
运行时间:06:00-18:00
http://www.bc.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0436-5038811/15043608375 邮箱:519159392#qq.com
地址:白城市青年北大街弘兴佳园4号楼2单元楼下门市 邮编:137000
Copyright © 2004-2024 白城之窗网络服务部 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
15904360710