门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
白城之窗首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
白城公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
22路
8路
22路
上行
共【11站】
全程票价:1元
首站末站:车站西广场→车站西广场
运行时间:06:00-18:00
行车路线:车站西广场
工商大厦
农业大厦
丹顶鹤市场
新兴房地产小区
市粮食局
鹤祥宾馆
市民广场
师院东校
环卫处
市建行
鹤城热力
丽景庄园
广电小区
市游泳馆
三亚小区
东兴市场
市工商局
吉鹤宾馆
广电中心
税务干校招待所
铁一中
铁路文化宫
附属医院
大亚湾
车站西广场
车站西广场
大亚湾
附属医院
铁路文化宫
铁一中
税务干校招待所
广电中心
吉鹤宾馆
市工商局
东兴市场
三亚小区
市游泳馆
广电小区
丽景庄园
鹤城热力
市建行
环卫处
师院东校
市民广场
鹤祥宾馆
市粮食局
新兴房地产小区
丹顶鹤市场
农业大厦
工商大厦
行车路线:车站西广场
22路
下行
共【11站】
全程票价:1元
首站末站:车站西广场→车站西广场
运行时间:06:00-18:00
http://www.bc.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0436-5038811/15043608375 邮箱:519159392#qq.com
地址:白城市青年北大街弘兴佳园4号楼2单元楼下门市 邮编:137000
Copyright © 2004-2024 白城之窗网络服务部 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
15904360710