门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
白城之窗首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
白城公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
23路
13路
23路
上行
共【16站】
全程票价:1元
首站末站:站前西广场→朝阳五社
运行时间:06:00-18:00
行车路线:站前西广场
铁通公司
附属医院
二中
自来水公司
中心医院
联通
劳动保障局
瑞光商贸城
整骨医院
一职
公交干校
保胜加油站
保平加油站
保平四社
朝阳三四社
朝阳三四社
保平四社
保平加油站
保胜加油站
公交干校
一职
整骨医院
瑞光商贸城
劳动保障局
联通
中心医院
自来水公司
二中
附属医院
铁通公司
行车路线:站前西广场
23路
下行
共【16站】
全程票价:1元
首站末站:朝阳五社→站前西广场
运行时间:06:00-18:00
http://www.bc.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0436-5038811/15043608375 邮箱:519159392#qq.com
地址:白城市青年北大街弘兴佳园4号楼2单元楼下门市 邮编:137000
Copyright © 2004-2024 白城之窗网络服务部 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
15904360710