白城市列车时刻表
信息来源于:白城之窗 发布时间:2010/4/19
车次 始发-终点 白城到开时间
4244 白城-长春 8:55
6812 白城-长春 11:00
L702 白城-长春 15:40
2156 乌市-哈尔滨东 22:04-22:18
K956 乌市-长春 20:47-21:00
4266 乌市-白城 16:40
K946 乌市-白城 8:54
6816 阿尔山-白城 15:33
K275 包头-海拉尔 1:22-1:34
4243 长春-白城 15:29
6811 长春-白城 14:24
L701 松原-白城 9:52
2155 哈尔滨东-乌市 19:06-19:18
K955 长春-乌市 4:30-4:42
4265 白城-乌市 8:05
K963 白城-乌市 15:50
6815 白城-阿尔山 20:50
K276 海拉尔-包头 5:20-5:29
1468 加格达奇-北京 1:59-2:08
2220 齐市-大连 20:37-20:52
2170 齐市-白城 14:44
2062 加格达奇-沈阳 7:08-7:14
2190 乌市-北京南 17:53-18:05
2084 伊图里河-大连 4:30-4:41
6002 齐市-四平 12:22-12:31
K652 白城-长春 6:38
1467 北京-加格达奇 12:19-12.29
2219 大连-齐市 5:46-5:57
2169 白城-齐市 10:55
2061 沈阳-加格达奇 4:16-4:33
2189 北京南-乌市 11:34-11:46
2083 大连-伊图里河 22:24-22:36
6001 四平-齐齐哈尔 16:03-16:09
K651 长春-白城 18:19
4244 白城-长春 8:55
6812 白城-长春 11:00
L702 白城-长春 15:40
2156 乌市-哈尔滨东 22:04-22:18
K956 乌市-长春 20:47-21:00
4266 乌市-白城 16:40
K946 乌市-白城 8:54
6816 阿尔山-白城 15:33
K275 包头-海拉尔 1:22-1:34
4243 长春-白城 15:29
6811 长春-白城 14:24
L701 松原-白城 9:52
2155 哈尔滨东-乌市 19:06-19:18
K955 长春-乌市 4:30-4:42
4265 白城-乌市 8:05
K963 白城-乌市 15:50
6815 白城-阿尔山 20:50
K276 海拉尔-包头 5:20-5:29
1468 加格达奇-北京 1:59-2:08
2220 齐市-大连 20:37-20:52
2170 齐市-白城 14:44
2062 加格达奇-沈阳 7:08-7:14
2190 乌市-北京南 17:53-18:05
2084 伊图里河-大连 4:30-4:41
6002 齐市-四平 12:22-12:31
K652 白城-长春 6:38
1467 北京-加格达奇 12:19-12.29
2219 大连-齐市 5:46-5:57
2169 白城-齐市 10:55
2061 沈阳-加格达奇 4:16-4:33
2189 北京南-乌市 11:34-11:46
2083 大连-伊图里河 22:24-22:36
6001 四平-齐齐哈尔 16:03-16:09
K651 长春-白城 18:19